Официанты на банкет Санкт-Петербург

Выездные официанты в г.Санкт Петербург и область. На ваш банкет, фуршет, корпоратив, свадьбу, Новый Год, на дом, на юбилей и другие различные мероприятия.

Заказ выездных официантов на банкеты Санкт-Петербург по тел. +7(915)039-40-16 .

Наши официанты:

Славянской внешности с опытом работы на на различных мероприятиях (Банкет,Фуршет,Свадьба,Новый  Год,Корпоратив,Выпускной,Юбилей,День рождения)

Официант СПБ. К вашим услугам 27/7 без выходных и праздников. Звоните и закажите на свой праздник наших официантов.

Услуга «обслуживание банкетов» появилась у нас и пользуется популярностью позволяя получить ресторанное обслуживание официантами на вашем банкете или любом мероприятии.

Официанты на банкет Санкт Петербург прошли специальное обучение и имеют большой опыт работы. Заказать услуги официанта Спб

iPhoneX2

Больше фото наших вызывных официантов можно посмотреть на странице «О Нас».

Стоимость и цена заказа официантов в разделе Услуги. Или по единому номеру телефона по России      +7(915)039-40-16. Звоните.

Что желательно знать перед вызовом официантов на банкет в нашей статьеВызов официанта

Все наши официанты выездного обслуживания – опытные профессионалы своего дела, доброжелательные, вежливые и тактичные. Они красиво подготовят и сервируют стол, вовремя подадут закуски и основные блюда, уберут пустую посуду, всё это – с соблюдением всех правил обслуживания гостей, а по окончании праздника проведут полную уборку.

Заказ официантов на выезд Санкт-Петербург Стремянная ул. 20, тел. +7(915) 039-40-16

Группа в Контакте «Официанты на банкет» в г.Спб и Лен. области:


Инстаграм: Официанты на мероприятия Спб. Заглядывайте.

Инстаграм официанты на банкет

Отзывы о нас:

Google:

Вы официант и хотите у нас работать?

Для работы выездным официантом в Москве и Московской области необходимо иметь опыт работы не менее года в ресторане с высоким уровнем обслуживания и зарекомендовать себя ответственным сотрудником. Необходимо так же уметь общаться с людьми, чтобы гостям было комфортно в атмосфере вашего выездного обслуживания.

Для работы официантом добавляйтесь к нам в группу Вконтакте  и зарабатывайте. Подробнее можно уточнить по телефону +7(915)039-40-16